• Москва

Киберпонедельник 2017: дата проведения, магазины-участники

Новогодние и рождественские праздники прошли и пора подвести итоги. Получили ли вы в подарок все, что вам хотелось бы иметь? Если нет, то не спешите расстраиваться. Ведь в конце января будет проведен Киберпонедельник 2017, что позволит вам получить нужные вам вещи практически даром!

 

Киберпонедельник — что это?

 

Киберпонедельник — это, прежде всего, праздник. Праздник шоппинга, праздник низких цен и выгодных покупок. Конечно же, у него есть своя история, но все, что вам нужно знать про него, так это то, что скидки Киберпонедельника достигают своих максимальных значений, а сравнить их можно только с акцией «Черная Пятница», которая проводится в преддверии новогодних и рождественских праздниках. Однако, есть вещи, которые вам действительно необходимо узнать, а именно — в каких магазинах вас будут ждать эти самые скидки, о чем, кстати, мы вам сейчас и расскажем!

 

Cyber Monday 2017 стартует в конце января

 

Киберпонедельник: одежда со скидками до 90%

 

Даже если в вашем шкафу уже давно нет свободных полок и вешалок, вряд ли вы сможете отказать себе в удовольствие купить трендовые новинки. Ведь в рамках акции Киберпонедельник купить одежду из коллекций известных брендов будет невероятно выгодно! Размер скидок в интернет-магазинах будет достигать до беспрецедентных 90%, а это значит, что вам удастся купить десять вещей по цене одной! Для того, чтобы воспользоваться такими скидками, можете заглянуть в салоны FiNN FLARE, Tom Tailor или Baon.

 

Cybermonday - это настоящий праздник для шопоголиков

 

Киберпонедельник: обувь по сниженным ценам

 

На обувь, также, как и на одежду будут распространяться огромные скидки, причем в акции будут участвовать как модели из коллекций прошлых сезонов, так и актуальные дизайнерские решения. Участники Киберпонедельника обещают снизить цены на 90%, чтобы позволить вам не ограничивать себя ни в выборе, ни в количестве, а для того, чтобы совершить выгодные покупки, можете посетить интернет-магазины Alba, Crocs и Ralf Ringer.

 

Cibermonday порадует вас большими скидками

 

Киберпонедельник 2017: ювелирные украшения

 

Если взглянуть на список магазинов Киберпонедельник-а, то не трудно заметить, что среди участников есть немало компаний, предлагающих изделия из золота и драгоценных камней. Разумеется, в период действия акции эти бренды тоже снизят стоимость своих изделий, что позволит вам купить любые украшения из благородных металлов. Среди участников Киберпонедельника 2017 стоит отметить компании «Бронницкий ювелир», «585 GOLD» и Valtera.

 

Грандиозные скидки на украшения из золота

 

Киберпонедельник: детские магазины

 

Решили побаловать выгодными покупками себя? Порадуйте новинками и своего ребенка! Ведь главное преимущество распродажи Киберпонедельник 2017 в том, что на поиск подходящих товаров вы потратите всего несколько секунд. Мы же заранее подскажем вам, в каких детских магазинах будут установлены самые большие скидки — в MyToys, Kideria и «Лапуляндия»!

 

Скидки до 90% на товары для детей

 

Киберпонедельник: товары для спорта

 

Скидки на спорттовары всегда радуют, поскольку их регулярная стоимость не каждому по карману. Конечно же, цена соответствует качеству, поэтому если вам нужна новая одежда, обувь или инвентарь, то вы все равно их купите, а Киберпонедельник 2017 даст вам возможность сделать это по сниженным ценам! В зависимости от того, какие именно товары вам нужны, вы можете заглянуть в Sportiv за одеждой, выбрать обувь из ассортимента интернет-магазина Vans или же ознакомиться с ассортиментом компании «Велострана». Выбор за вами!

 

Большие скидки в магазинах спорттоваров

 

Киберпонедельник: бытовая техника по доступным ценам

 

Какими бы щедрыми ни были ваши новогодние подарки, вряд ли вам преподнесли новый холодилник или порадовали новенькой климатической системой. Вместе с тем, наверняка в вашем доме есть крупная или мелкая бытовая техника, которая нуждается в обновлении, но на покупку которой у вас постоянно не хватает средств. Так что не упустите возможность купить технику для дома со скидкой. Ведь таковые будут установлены в интернет-магазинах компаний Philips, «Технопарк» и Rowenta.

 

Бытовая техника по сниженным ценам

 

Киберпонедельник: электроника со скидкой

 

Цифровая техника, электроника, компьютерные и мобильные технологии постоянно развиваются, поэтому в магазинах постоянно появляются новинки, предлагающие больше удобных и полезных функций. Конечно же, эти технологические новшества придутся вам по душе, да и цены на них — тоже! Скидки на электронику, компьютеры и смартфоны будут ждать вас в интернет-магазинах «Байон», Just и «Котофото».

 

Цифровая и компьютерная техника со скидками

 

Киберпонедельник: мебель по доступным ценам

 

Мебель тоже относится к числу дорогостоящих товаров, поэтому любая, даже 10% скидка, заметно сказывается на бюджете, а когда размер скидок заметно превышает это число, то покупки по праву можно назвать невероятно выгодными. Именно такие вам удастся сделать по акции Киберпонедельник 2017, и заглянув в интернет-магазины Mebelion, Mebelvia или «Московский Дом Мебели» вы убедитесь в этом лично!

 

Мебель для дома со скидками по акции Cyber Monday

 

Киберпонедельник: лучшие предложения и скидки на посуду и аксессуары для дома

 

Далеко не в каждом мебельном магазине вы найдете и такие товары, как посуда и предметы интерьера. Именно поэтому, некоторые специализированные магазины тоже решили подключиться к акции и снизить стоимость своей продукции. Так, акция Киберпонедельник 2017 будет доступна и клиентам виртуальных салонов Posuda, Emile Henry и «Посуда центр»!

 

CyberMonday 2017: посуда со скидкой

 

Cyber Monday 2017 в России: когда начнется и как принять участие

 

Трудно перечислить все сайты-участники Киберпонедельника, поскольку в этой распродаже примут участие компании, которые предлагают самую разнообразную продукцию, да и сам список постоянно обновляется. Однако, с самыми интересными предложениями мы вас уже познакомили, так что вам остается только узнать, когда будет дан старт самой распродаже и что вам нужно сделать для того, чтобы получить доступ к скидкам. Ответ на эти вопросы простой — сначала вам необходимо посетить официальный сайт Киберпонедельник 2017 в России и пройти регистрацию, а 30 января, ровно в 00:00 в интернет-магазинах, указанных на сайте Киберпонедельника, начнется грандиозная распродажа, которая продлится целых три дня!