• Москва

Лучшие акции января: скидки на технику и инструмент

До новогодних и рождественских праздников остаются считанные дни. Сейчас вы заняты подготовкой подарков, нарядов и праздничного торжества в целом, поэтому покупки бытовой и цифровой техники вы наверняка отложите на будущий год. Вполне возможно, что некоторые товары вы рассчитываете получить в подарок, но если этого не случится, то поспешите узнать, где в январе будут действовать скидки на технику, какие компании проведут новогодние распродажи электроники и где можно будет купить недорогой инструмент!

 

Акции и распродажи в магазинах бытовой техники в январе

 

Акции в магазинах бытовой техники

 

Не секрет, что многие компании, предлагающие бытовую технику и электронику, в преддверии Нового года дарят максимальные скидки. Однако, некоторые из них проводят и акции со скидками на технику и после того, как праздники останутся за спиной! В январе 2017 года, всем желающим будет предоставлена возможность получить скидки и подарки к покупкам, а все, что от вас требуется — принять участие в любой из действующих акций!

 

Акции в магазинах бытовой техники в Москве и регионах

 

Всем тем, кто хочет купить крупную бытовую технику со скидкой, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «Холодильник.ру». В январе, при покупке двух единиц товара из ассортимента крупной техники бренда LG, вам будет предоставлена 30% скидка на второй товар в чеке!

 

Невероятно выгодные условия для шоппинга вам предложит в январе компания «М.Видео». Помимо того, что здесь вы сможете купить бытовую технику дешево, совершая покупки в течение первых дней нового года, вы получите в подарок и новогодние купоны, которые затем можно будет обменять на скидку на технику до 50%!

 

Новогодние акции в магазинах бытовой техники

 

Если же вам нужна мелкая бытовая техника, то ее лучше купить в магазинах «Техносила». Согласно правилам новогодней акции, вам будет предоставлена скидка на технику для дома в размере до 60%!

 

Акции и скидки на телевизоры

 

Хотите купить телевизор со скидкой или вас интересует аудио-техника? Загляните в интернет-магазин PULT. Там вы найдете новый раздел Outlet, в котором вас будут ждать всевозможные товары с щедрыми скидками!

 

Акции на телевизоры в Москве и регионах

 

Кстати, купить недорогие телевизоры вы сможете и в магазинах компании Samsung. Причем только здесь вы найдете инновационные телевизоры UHD! Выбирая телевизоры Samsung последнего поколения, вы, во-первых, сможете купить их по привлекательной цене, а во-вторых, получите в подарок от 10 до 25 фильмов в новом формате 4K UHD!

 

Подарки к покупке телевизоровможно будет получить и в фирменных магазинах компании SONY. В январе, приобретая телевизоры Sony 4K HDR, в зависимости от выбранной вами модели вы получите в подарок беспроводную колонку или саундбар.

 

Новогодние акции на телевизоры в январе 2017 года

 

Акции на технику для красоты и здоровья

 

Фены, триммеры, электрические зубные щетки — все это относится к категории самых полезных электротоваров, скидки на которые тоже можно получить. К примеру, заглянув в январе в магазины Media Markt, вы сможете принять участие в акции брендов Braun и Oral-B. Выбрав товары этих брендов, компания вернет вам часть потраченных средств, а размер вашей выгоды может составить целых 3500 рублей!

 

Недорогая техника для красоты и здоровья в январе 2017 года

 

Скидки на машинки для стрижки, эпиляторы и прочие товары из категории «Красота и здоровье» вам предложит и интернет-магазин «003». Если вы не против сэкономить до 40% от ваших средств, то рекомендуем вам ознакомиться с акционным ассортиментом данного виртуального салона.

 

Еще больше средств вы сэкономите, если решите принять участие в новогодней распродаже техники в интернет-магазине Top Shop. С 1 января, специально для вас здесь будут действовать скидки до 60%, которые затронут ассортимент самых востребованных товаров для красоты!

 

Скидки на товары для красоты и здоровья

 

Акции на фотоаппараты

 

Смартфоны и планшеты позволяют делать фотографии, но их качество все равно уступает снимкам, сделанным фотоаппаратами. Именно поэтому, если вы увлекаетесь фотографией, то вам пора купить профессиональный фотоаппарат, а заодно и поучаствовать в акциях компаний!

 

Акции на цифровые фотоаппараты в январе 2017 года

 

Если вы решите отправиться за покупками в магазины OLDI, то примите участие в акции на фотоаппараты от бренда Nikon. Ведь при покупке любого фотоаппарата бренда, вас ждет гарантированный подарок, а именно — сертификат на скидку в магазинах «Л`Этуаль».

 

В сети магазинов «Связной» вас тоже будет ждать невероятно выгодное предложение от Nikon. Совершая единовременную покупку фотоаппарата и объектива бренда, часть от потраченных вами средств будут возвращены на вашу банковскую карту! В зависимости от стоимости вашей покупки, в рамках акции на фотоаппараты Nikon вы можете получить обратно до 42000 рублей!

 

Акции на фотоаппараты Никон

 

Если же фотоаппарат у вас уже есть, то можете побаловать себя новым объективом. И все потому, что в январе, в интернет-магазине PIXEL24 будет действовать акция от Fujifilm, в рамках которой вы сможете получить скидку на объектив Fujinon в размере до 15%!

 

Скидки на технику и инструмент

 

Ассортимент техники не ограничивается бытовыми товарами, цифровыми инновациями и электроникой. К данной категории товаров относятся и такие вещи, как ручной и электро- инструмент, скидки на который, при желании, тоже можно получить.

 

Скидки на покупку инструмента в январе 2017 года

 

С первых дней 2017 года, специализированный интернет-магазин инструмента «Все инструменты» сделает вам специальное предложение, которому будет трудно устоять. В рамках большой новогодней распродажи инструмента, вам будут предоставлены скидки на всевозможные товары, среди которых есть и перфораторы, и циркулярные пилы, и гвоздезабивной инструмент. Словом все, что в течение остального времени года будет стоит очень дорого!

 

В интернет-магазине «Техностор» тоже будет действовать акция на электроинструмент. Да, в акционном ассортименте этой компании не так много товаров, зато размер скидок на инструмент вас, несомненно, порадует!

 

Новогодние распродажи: скидки на инструмент

 

Если же вас интересует недорогой инструмент марки Bosch, то самое выгодное предложение будет ждать вас в интернет-магазине «Юлмарт». Помимо того, что компания предоставит вам гарантированную скидку на ручной инструмент Bosch в размере 1000 рублей, совершая покупку, вам будет предоставлена возможность купить и набор оснастки Bosch X-Line по спеццене — всего за 1 рубль!