• Москва

Лучшие скидки в марте 2016 года

До прихода весны осталось совсем немного времени, и если в плане погоды мало что изменится, то в модном мире наступят изменения, которые будет невозможно игнорировать. Ведь на смену старым придут новые тренды, пальто и куртки заменят тяжелые шубы, а сапоги уступят место элегантным туфелькам. Однако, самое главное изменение наступит в магазинах, где начнутся не просто распродажи, а ликвидации осенне-зимних коллекций!

 

Грандиозные распродажи ждут покупателей в марте

 

Само собой разумеется, во многих салонах и бутиках скидки достигнут своих максимальных значений, а это значит, что модные вещи будут предлагаться практически даром. Впрочем, давайте разбираться, что и где можно будет купить со скидкой!

 

Распродажи и ликвидации стартуют в магазинах 1 марта

 

Одежда

 

Мартовские распродажи — настоящий подарок шопоголикам, которые могут вдоволь насладиться совершением покупок, не беспокоясь о том, что им не хватит средств на приобретения всего, что им хотелось бы иметь. Скидки на одежду в марте 2016 будут существенными, поэтому не упустите возможность побаловать себя обновками.

 

Брендовая одежда по супер-ценам в магазинах известных компаний

 

Если вы хотите приобрести верхнюю одежду, то вам стоит заглянуть в салоны «Московской меховой компании». С первых дней марта там будут действовать скидки до 68%, которые будут распространяться как на пуховики, так и на шубы и дубленки.

 

Зимние вещи со скидками до 70%

 

Грандиозные скидки не только на верхнюю одежду, а и на одежду среднего слоя, будут ждать вас в сети магазинов FiNN FLARE. Сразу отметим, что трудно сказать, сколько вам удастся сэкономить на шопинге, поскольку осенне-зимние вещи участвуют в распродаже со скидками до 70%, а на большую часть данного ассортимента распространяется и дополнительная скидка в размере 40%!

 

Модная одежда для всей семьи по супер-ценам в марте

 

Если же вы хотите купить стильную повседневную и деловую одежду, то загляните в бутики Climona и обязательно воспользуйтесь случаем заплатить за брендовую одежду на 70% меньше, чем она реально стоит!

 

Стильная одежда за треть цены в магазинах Climona

 

Обувь

 

Экономить на качестве обуви категорически запрещено, но если есть возможность сэкономить на цене качественных моделей, то почему бы ей не воспользоваться? В марте многие компании снизят стоимость своих коллекций, но если вы хотите купить зимнюю обувь, то самые щедрые скидки в размере до 70% вам предложит бренд Ascania.

 

Обувь известных брендов по супер-ценам

 

Если же вы не хотите ограничивать свой выбор лишь зимними моделями, но не против получить скидку в размере 70%, то вам обязательно нужно посетить магазины сети «Сити Обувь»!

 

Ликвидация зимних коллекций обуви стартует в марте

 

Ювелирные украшения

 

В начале марта ювелирные украшения будут пользоваться огромным спросом, и все потому, что изделия из золота и серебра остаются лучшим подарком на 8-е марта. К счастью, ювелирные бренды не забудут побаловать своих клиентов щедрыми предложениями!

 

Украшения лишними не бывают – ловите скидки

 

Если вы хотите приобрести украшения из золота со скидок, то вам стоит воспользоваться акцией от компании 585 GOLD. В марте, при покупке одного изделия, вы получите в подарок еще два! При этом, бренд практически не ограничивает вас в выборе подарков, поскольку в акции не участвуют только часы!

Украшения из золота по супер-ценам

За серебряными украшениями рекомендуем вам заглянуть в магазины «Наше серебро», где вас ждет коллекция итальянских колец и щедрая скидка. При покупке одного кольца размер вашей скидки составит 50%, а приобретая два кольца, вы заплатите за них на 70% меньше!

Украшения из серебра с большими скидками

Впрочем, в марте вы можете получить ювелирные украшения и абсолютно бесплатно, приняв участие в фото-конкурсе ювелирного Дома «Кристалл»!

 

Участвуйте в конкурсе и ловите подарки

 

Детская одежда и обувь

 

Детские модели одежды и обуви тоже подчиняются модным трендам, но даже если вас не интересуют fashion-тенденции, то вам все равно придется обновлять гардероб своего ребенка, поскольку наверняка осенне-зимние вещи уже ему малы. Для того, чтобы максимально сэкономить на покупке одежды, можете заглянуть в салоны Nils, где будет действовать распродажа коллекций известных брендов со скидкой до 75%.

 

Детские вещи с огромными скидками

 

Если же вы хотите купить детскую обувь, то воспользуйтесь предложением бренда ECCO, что позволит вам сэкономить на покупках целых 65%!

 

Бренд ECCO снижает цены на детскую обувь

 

Косметика и парфюмерия

 

И мужчины, и женщины ежедневно пользуются косметикой и парфюмерией, поэтому все товары, попадающие в данную категорию, всегда являются востребованными. К тому же, продукция косметических брендов — отличный подарок на 8-е марта! Словом, у вас есть множество причин отправиться за покупками, а мы вам дадим еще одну — в магазинах таких компаний, как «Рив Гош», Л`Этуаль и «Иль де Ботэ» вас будут ждать не только грандиозные скидки, а и подарки к покупкам!

 

Косметика и парфюмерия известных марок со скидкой

 

Спорттовары

 

Любители активного образа жизни занимаются спортом в течение всего года, поэтому спорттовары никогда не бывают лишними. В марте, в спортмагазинах тоже будут действовать скидки, которыми могут воспользоваться все желающие.

 

Товары для спорта и активного отдыха со скидкой

 

К примеру, если вам нужна спортивная одежда, то загляните в магазины Forward, поскольку там вы сможете купить и спортивные костюмы, и одежду, и аксессуары со скидкой до 70%!

 

Ловите скидки на брендовую одежду для спорта

 

Такими же скидками побалуют любителей рыбалки в магазинах Discus. При этом, скидки до 70% будут распространяться не только на товары для дайвинга и подводной охоты, а и на ассортимент товаров для плавания.

 

Скидки на снаряжение для подводной охоты

 

Если же вы решите посетить магазины «Открытый мир», то вам удастся сэкономить как на покупке зимнего снаряжения, так и на приобретении спортивной одежды.

 

Спортивные товары по доступным ценам

 

Бытовая техника

 

Бытовая техника и электроника не теряют своей актуальности при смене сезонов, поэтому на них очень редко распространяются скидки. И все же, в марте у вас будет множество шансов купить технику со скидкой, а самые интересные предложения будут ждать вас в фирменных магазинах Media Markt и DNS. В салонах первой компании вы найдете электробритвы и эпиляторы марки Braun, приобретая которые вам будут возвращены до 3000 рублей. Более того, потратив на покупку сумму от 699 рублей, вы автоматически станете участником и акции, которую Media Markt проводит вместе с ювелирным брендом Valtera, а это значит, что вы получите в подарок и серебряный кулон, и дисконтную карту Valtera с бонусными рублями!

 

Бытовая техника по сниженным ценам

 

Если же вы посетите магазины DNS, то вы сможете не только купить некоторые товары, например, пылесосы Samsung, по супер-цене, а и получите 50% скидку на абсолютно все компьютерные игры компаний Unisoft и EA!

 

Лучшие компьютерные игры за полцены