• Москва

Готовимся к Ночному забегу 2016 в Москве: акции и распродажи спортивных товаров

Проводить забеги в городских условиях уже давно превратилось в традицию, а с каждым годом все больше и больше людей хотят принять в них участие. Однако, бежать длинную дистанцию в разгар лета не так уж и просто, поэтому четыре года тому назад в столице впервые был проведен Ночной забег! Участники и зрители первого ночного забега в Москве остались довольными и атмосферой, и возможностью пробежаться по пустым московским улицам, и призами, которые ожидали на финише самых быстрых. Именно поэтому, 16 июля Ночной забег на 10 км будет проведен в четвертый раз!

 

Ночной забег 2016 состоится 16 июля

 

Несмотря на то, что старт соревнования находится у стадиона Лужники, Ночной забег 2016 предложит участникам абсолютно новый маршрут. Впервые путь бегунов пройдет по Пречистенской и Фрунзенской набережным. Само собой разумеется, это позволит болельщикам получить максимальное удовольствие не только от самого забега, а и от великолепных видов ночной Москвы.

 

Ночной забег 2016 - подготовка к Московскому марафону

 

По традиции, Ночной забег на 10 км является своеобразной тренировкой для желающих принять участие в Московском марафоне, поэтому и готовятся к нему вполне серьезно. Спортивные магазины, со своей стороны, стараются всячески помочь участникам, поэтому в преддверии забега стартуют акции и распродажи спорттоваров!

 

Призы получат самые быстрые участники Ночного забега 2016

 

Акции в спортмагазинах

 

Если вы увлекаетесь бегом, то главное, что вам нужно иметь для комфортных занятий спортом, это одежда и обувь. И то, и другое можно купить по сниженным ценам, если принять участие в распродажах спортивной одежды, которые действуют в некоторых магазинах. К примеру, если вы посетите фирменные магазины Quiksilver, то вы сможете принять участие в распродаже весенне-летней коллекции мужской одежды и аксессуаров со скидками до 50%.

 

Скидки на спорттовары для мужчин в магазинах Quiksilver

 

Аналогичные скидки, но на женский ассортимент, уже ждут вас в фирменных салонах бренда Roxy.

 

Акция на женские спорттовары в магазинах Roxy

 

Если вас интересуют только скидки на спортивную обувь, то смело отправляйтесь за покупками в салоны DC Shoes, поскольку только сейчас вы можете воспользоваться скидкой на кроссовки, кеды и слиперы в размере до 50%.

 

Скидки на спортивную обувь в салонах DC Shoes

 

Если же вы хотите в одном месте купить все, что вам нужно, для всех членов вашей семьи, то загляните в Forward и примите участие в распродаже спортивной экипировки со скидками до 70%!

 

Скидки на спортивную одежду для всей семьи

 

Впрочем, спорт — это не только бег, а потому и вполне возможно, что вас заинтригуют специальные предложения от компаний, предлагающих снаряжение и экипировку для других видов спорта. К примеру, в магазине ELC «Центр раннего развития» вам подарят скидки до 50% на футбольный ассортимент.

 

Акция на футбольный ассортимент в магазинах ELC

 

Для любителей водных видов спорта в магазинах Arena проводится распродажа весенне-летней коллекции товаров для плавания со скидками до 30%.

 

Товары для плавания со скидкой в магазинах Arena

 

Компания «Триал-Спорт» тоже проводит распродажу, а скидки, размер которых достигает до 20%, распространяются на товары для скалолазания, велосипеды и роликовые коньки.

 

Спорттовары со скидкой в магазинах Триал-Спорт

 

Если же вы увлекаетесь охотой или рыбалкой, то примите участие в грандиозной распродаже компании «Мир охоты». Прямо сейчас вас ждут скидки до 70%, которые распространяются на свыше 20000 наименований товаров!