• Москва

Новогодние акции в клубах, ресторанах и отелях

Люди отмечают Новый год по-разному. Кто-то зовет в гости всех близких и знакомых, кто-то, наоборот, идет в гости всей семьей, а третьи выбирают для проведения бары и рестораны. Кстати, у последнего варианта есть множество преимуществ. Во-первых, решив встретить Новый год в ресторане, вам не придется готовить. Во-вторых, убирать вам тоже не придется. В-третьих, так у вас появится возможность познакомиться с новыми людьми. В-четвертых, вы можете посетить тематическую новогоднюю вечеринку. И, наконец, в-пятых, вы можете заметно сэкономить, приняв участие в новогодних акциях ресторанов, баров и кафе!

 

Праздничные предложения от ресторанов Москвы

 

Новогодние акции в ресторанах Москвы

 

В новогоднюю ночь, бары и рестораны Москвы предложат развлечения на любой вкус и каприз. Кто-то приготовил специальные предложения для своих клиентов, другие компании приняли решение подарить своим гостям подарки, а во многих ресторанах состоятся концерты. Словом, выбор у вас есть, так что подберите себе место по вкусу и поспешите забронировать стол.

 

Новогодние вечеринки со скидками в Москве

 

Скидки на новогодние билеты

 

Пивной ресторан «Бюргер» решил порадовать своих клиентов и скидками, и подарками. Если вы решите провести новогоднюю ночь в этом ресторане, то можете прямо сейчас получить билеты со скидками на новогодние праздники. Таковые предоставляются всем компаниям от пяти человек, а если вы будете отмечать праздник с детьми, то детские новогодние билеты для вас будут стоить ровно в два раза дешевле! Скидку в ресторан вы получите прямо сейчас, а подарки и призы, также, как и развлекательная программа, будут ждать вас 31 декабря!

 

Скидки на входные билеты в ресторан предложит вам и «Банкет-Холл Лефорт». Для того, чтобы провести новогоднюю ночь здесь, вам потребуется всего 1000 рублей на новогодний билет! К тому же, именно этот билет даст вам шанс выиграть ценные призы, среди которых есть и телевизоры, и планшеты, и мелкая бытовая техника, и многое другое!

 

Новогодние скидки в московских ресторанах

 

Весело и недорого провести Новый год можно будет и в ресторане «Гамма-Дельта». При покупке новогодних билетов в ресторан вам будет предоставлена скидка в размере 50% на билеты для детей в возрасте от 6 до 12 лет, а вход для детей до шести лет абсолютно бесплатный. При этом, в стоимость билетов входит бесплатный шведский стол по системе all inclusive, бесплатное шампанское, увлекательный мастер-класс по танцам и другие, не менее приятные, сюрпризы.

 

Подарки от ресторанов на Новый год

 

Если вы хотите встретить Новый год в сказочной атмосфере, то вам стоит обратить внимание на акцию ресторана особняка Эрихсона. Гарантированные подарки в новогоднюю ночь получат все гости, а помимо презентов, у каждого будет шанс выиграть один из ценных призов. Само собой разумеется, компания подготовила для вас и великолепную развлекательную программу, так что скучать вам точно не придется.

 

Новогодние подарки в ресторанах Москвы

 

Самую веселую ночь в году вам обещает и ресторан «Асаки». Кстати, помимо веселья и насыщенной развлекательной программы, здесь вас будут ждать гарантированные подарки, а также конкурсы, в которых вы сможете выиграть дополнительные призы.

 

Решив провести новогоднюю ночь в ресторане Il Barolo, вы тоже не уйдете с пустыми руками. Ресторан уже приготовил подарки для всех своих гостей, а приняв участие в новогодних конкурсах, у вас появится возможность выиграть и дополнительные призы.

 

Новогодние акции от московских ресторанов и баров

 

Новогодние концерты в барах и клубах Москвы

 

Многие бары и рестораны Москвы в новогоднюю ночь превратятся в своеобразные концертные залы, где гостям будет предоставлена возможность увидеть вживую выступления знаменитых групп. Концерты будут в разных музыкальных жанрах, так что вам остается лишь выбрать, в каком клубе отметить Новый год.

 

Новогодние концерты в клубах Москвы

 

В баре China-Town Cafe вам будет предоставлена возможность увидеть выступление российской супергруппы «Ракеты из России». Компания решила организовать новогоднюю вечеринку в стиле рок-н-ролл, так что в эту ночь вы сможете услышать лучшие хиты из золотого фонда мирового рок-н-ролла.

 

Rhythm & Blues Cafe порадует своих гостей вечеринкой в своем фирменном стиле. В новогоднюю ночь здесь будут выступать лучшие российские исполнители в стиле ритм-блюз, а живая музыка будет звучать в обоих залах ресторана.

 

Выступления звезд в новогоднюю ночь в московских клубах

 

Поклонникам стиля хип-хоп рекомендуем выбрать новогоднюю вечеринку в клубе Gipsy. Ведь здесь их будут ждать сразу два приятных сюрприза! Во-первых, хедлайнером новогоднего праздника станет звезда лейбла Black Star — L`ONE, а во-вторых, специально для того, чтобы порадовать вас своими песнями в новогоднюю ночь, сюда приедет португальский хип-хоп исполнитель Mishlawi!

 

Новогодние вечеринки в отелях Москвы

 

Если у новогодних вечеринок в ресторанах и есть минус, то он только в том, что после торжественного мероприятия вам придется возвращаться домой. Однако, с этой проблемой вам не придется сталкиваться, если вы решите провести новогоднюю ночь в ресторанах отелей!

 

Новогодние акции в отелях Москвы

 

При желании, вы можете встретить новый год в ресторане «Парк Кафе» Парк-отеля «Измайлово». К вашему вниманию приветственный фуршет, изысканное меню, насыщенная развлекательная программа, море подарков и сюрпризов, причем не только для взрослых, а и для детей, и, конечно же, проживание в отеле! К тому же, приятным бонусом можно назвать бесплатную парковку.

 

На новогоднюю вечеринку вас приглашает и Бизнес-отель «Альянс Гринвуд». Если вы не равнодушны к вкусной еде, подаркам и веселым мероприятиям в целом, то можете воспользоваться случаем и встретить Новый год именно в этом отеле. Нельзя не отметить, что компания приготовила специальное предложение для всех гостей новогодней вечеринки, которые забронировали номер. Ведь только для них цена новогоднего ужина составит всего 1200 рублей!

 

Скидки на новогодние вечеринки в отелях

 

Щедрые подарки на Новый год получат и все гости ресторанов, расположенных на территории отеля «Балчуг Кемпински». Независимо от того, проведете ли вы новогоднюю ночь в панорамном зале «Москва», в реторане «Балчуг гриль» или кафе «Кранцлер», в качестве презента вы получите проживание в отеле в новогоднюю ночь и «Кремлевский завтрак» утром 1 января!