• Москва

Скидки на подарки ко Дню защитника Отечества

23 февраля — единственный день в году, в течение которого в центре внимания находятся только мужчины. Сами они, конечно же, никогда не признаются в том, что ждут его с нетерпением, поскольку и они любят получать подарки! Сразу отметим, что пена для бритья, хоть и классический презент, далеко не то, что они хотели бы получить, поэтому вам стоит обратить внимание на другие мужские товары. Мы же подскажем вам, где можно купить подарки на 23 февраля со скидкой!

 

Подарки на 23 февраля для мужчин

 

Одежда

 

В мужском гардеробе всегда присутствует намного меньше вещей, чем в женском, поэтому еще одна модная новинка никогда не будет лишней. И все же, при выборе подарка на 23 февраля, необходимо учесть желания самого мужчины! Так, например, если он любит носить костюмы, то вам необходимо посетить магазины Kanzler. Помимо того, что там вы можете выбрать вещи из распродажного ассортимента и получить на них дополнительную скидку в размере до 40%, совершая покупку вы тоже не останетесь без подарка, поскольку на кассе вас будет ждать серебряный кулон от Valtera и бонусная карта ювелирного бренда!

 

Скидки на подарки к 23 февраля

 

В поисках повседневной одежды не проходите мимо фирменных магазинов BAON. Во-первых, потому, что там уже стартовала распродажа со скидками до 60%, а во-вторых, потому, что в преддверии праздника бренд дарит дополнительную 20% скидку на мужские вещи из распродажного ассортимента!

 

Модные решения со скидкой для мужчин

 

Обувь

 

Пара стильной обуви тоже может стать отличным подарком ко Дню защитника отечества. При этом, не стоит забывать, что 8-го марта у вашей половинки появится возможность «отомстить» за презент, так что ни в коем случае не покупайте дешевые модели! К тому же, зачем приобретать обувь низкого качества, если можно принять участие в распродажах коллекций всемирно известных брендов? Итак, если вы не против побаловать свою половинку итальянской обувью, то загляните в Firmato & Scontato, поскольку там вас ждут скидки до 70%.

 

Обувь по сниженным ценам к 23 февраля

 

Если же вы отдаете предпочтение немецкому качеству, то примите участие в ликвидации осенне-зимней коллекции знаменитого бренда Thomas Munz, который дарит скидки до 80%!

 

Немецкая обувь со скидкой до 80%

 

Аксессуары

Если ювелирные изделия для женщин лучший подарок, то далеко не каждый мужчина будет рад получить в качестве презента дорогостоящий аксессуар. Именно поэтому, перед тем, как отправиться за покупками, хорошенько подумайте, пригодится ли вашей половинке то, что вы собираетесь купить. К примеру, если ваш муж работает слесарем, то вряд ли его приведет в восторг золотая игла для галстука. Если вы все-таки пришли к выводу, что лучшим подарком для Него станет аксессуар, то за запонками, иглами, мужскими кольцами, цепями и прочими украшениями из золота загляните в салоны «Московского ювелирного завода», где они предлагаются за полцены.

 

Дарите щедрые подарки ко Дню защитника Отечества

 

Неплохим подарком мужчине на 23 февраля станут и ювелирные часы, которые в салонах и интернет-магазине компании «Московское время» можно приобрести с 30% скидкой.

 

Подарки для мужчин всех возрастов к 23 февраля

 

Детские игрушки

 

На распродажи детских игр и игрушек тоже необходимо обратить внимание. Нет, вовсе не потому, что все мужчины — дети, а потому, что если в вашей семье растет сын, то в нем нужно воспитывать будущего защитника Отечества и не забывать о детских подарках на 23 февраля! Игровые наборы, конструкторы и сборные модели со скидкой до 70% вы можете приобрести в сети магазинов IQ Toy.

 

Детские игрушки по сниженным ценам

Если же вы хотите, чтобы подарок привел в восторг не только ребенка, а и его отца, то смело отправляйтесь за покупками в магазины «Пилотаж», где действует акция к 23 февраля со скидками в размере 50% на радиоуправляемые танки, вертолеты, самолеты и автомодели.

 

Радиоуправляемые модели за полцены

 

Техника, электроника и инструмент

 

Как мужчинам никогда не понять, зачем женщинам нужно иметь так много обуви и сумок, так и представительниц нежного пола всегда будет удивлять страсть мужчин к всевозможным гаджетам и инструментам. Однако, праздник есть праздник, и если вашей половинке нравятся всевозможные электроприборы и инструменты для ремонта, то вам придется их купить, несмотря на то, что вы, скорее всего, вообще не разбираетесь в этих товарах. Самым «безопасным», в этом плане, подарком мужчине на 23 февраля станет электробритва или машинка для стрижки волос, которые только сейчас, и только в магазинах «Эльдорадо», стоят на 45% дешевле.

 

Товары для мужчин со скидкой до 50%

 

Любителям смарт-гаджетов можно подарить фитнес-трекер, а если воспользоваться шансом, который дают акции 23 февраля, и купить его в магазине «Байон», то можно и сэкономить 50% на его стоимости.

 

Смарт-новинки по сниженным ценам

 

Если же вы готовы рискнуть с покупкой инструментов, то посетите в магазины «СтройИнструмент», где вам предоставят 23% скидку на весь ручной инструмент, а также на наборы и электроинструменты известных марок. Или же загляните в интернет-магазин «Твой инструмент» для того, чтобы сэкономить до 50% на покупке садовой техники в рамках акции к 23 февраля.

 

Скидки на электроинструменты и садовую технику

 

Авто

Трудно встретить автовладельца, который не захотел бы улучшить интерьер или характеристики своей машины, но если вы не разбираетесь в автомобилях, то не стоит покупать запчасти или аксессуары. Гораздо лучше, а и выгоднее, купить то, что не может не понравиться вашей половинке, а отсутствие знаний устройства автомобилей не сможет повлиять на ваш выбор. К примеру, вы можете купить видеорегистратор в интернет-магазине ProAutoShop, сэкономив и время, и до 20% от его стоимости.

 

Гаджеты для автолюбителей со скидкой к 23 февраля

 

Или же купить GPS-навигатор Pioneer с сайта официального представителя бренда в России GPSTruck, заплатив за него на 33% меньше!

 

Навигаторы со скидкой в интернет-магазине GPSTruck

 

Книги

 

Книга — универсальный подарок, который можно преподнести человеку любого возраста. При этом, некоторые книги написаны специально для мужчин, что делает их отличной идеей для подарка к 23 февраля и для коллег по работе, и для членов семьи. Если вы хотите преподнести в качестве презента именно книгу, то обратите внимание на акцию, которая действует в интернет-магазине «Лабиринт», поскольку только сейчас, на все книги распространяется скидка в размере 17%, а на некоторые издательства действуют скидки в размере 27%!

 

Книги по сниженным ценам в интернет-магазине „Лабиринт“

 

Все еще не знаете, что подарить на 23 февраля коллегам и мужу?

 

У каждого мужчины свой вкус, и только самые близкие люди могут с уверенностью знать, какой подарок ко Дню защитника Отечества он хотел бы получить. К тому же, если вы ищете подарки на 23 февраля коллегам, то вряд ли вы готовы потратить на них слишком много средств. Именно поэтому, если вы все еще не знаете, что подарить мужчине на 23 февраля, то посетите магазины «Сток-центр», в которых есть и одежда, и обувь, и аксессуары, и косметика, и парфюмерия. Помимо богатого выбора, здесь радуют и гарантировано низкие цены, а в преддверии праздника и в салонах, и в интернет-магазине будут действовать акции к 23 февраля, в рамках которых на весь мужской ассортимент будет распространяться дополнительная скидка в размере 23%!