• Москва

Скидки на подарки учителям и детям на выпускной

В преддверии выпускного вечера пора задуматься над тем, что подарить учителям и, собственно, самому выпускнику. Подарок учителю на выпускной должен оставить приятные воспоминания о классе, в то время как презент выпускникам может быть связан с вступлением во взрослую жизнь. В любом случае, подарок должен остаться на всю жизнь, а это значит, что он будет не из дешевых. Что же, давайте посмотрим, что можно подарить на выпускной, и где это что-то можно купить со скидкой!

 

Идеи подарка учителю на выпускной

 

Топ 5 лучших подарков учителю на выпускной

 

Скидки на ювелирные украшения

 

Выбрав ювелирное украшение в качестве подарка классному руководителю на выпускной, вам не придется беспокоиться по поводу того, что ваш презент ему не понравится. Даже если ваш учитель — мужчина, ему все равно придутся по душе изделия из благородных металлов, так что ознакомьтесь с самыми выгодными предложениями ювелирных салонов и смело отправляйтесь за покупками.

 

Ювелирные украшения со скидками к выпускному

 

В сети магазинов «Адамас» вас уже ждет жаркое летнее предложение со скидками на ювелирные украшения в размере до 35%. При этом, если у вас есть карта постоянного клиента, размер вашей скидки будет увеличен до 45%, а если сумма вашего чека превысит 12000 рублей, то вы получите дополнительный подарок — сертификат номиналом 2000 рублей!

 

Дорогие подарки учителям на выпускной со скидкой

 

Купить украшения в подарок на выпускной можно и в сети салонов «Линии любви». При этом, если вы решите взять изделия с бриллиантами или полудрагоценными вставками, то вы получите скидку в размере 50%.

 

Ювелирные украшения - памятные подарки классному руководителю

 

Если же вы отправитесь за покупками в салоны «585 GOLD», то вы сэкономите еще больше средств, так как здесь действуют скидки на ювелирные украшения в размере до 70%!

 

Ценные подарки на выпускной со скидкой в ювелирных салонах

 

Скидки на премиальные часы

 

Наручные, настольные или настенные часы, созданные всемирно известными часовыми Домами, тоже относятся к числу интересных подарков учителям на выпускной. Однако, стоимость данного презента может намного превысить цену обычных ювелирных украшений, поэтому вам не помешает узнать, где действуют скидки на часы.

 

Наручные часы премиум-класса со скидкой к выпускному

 

Если вы собираетесь купить наручные часы, то загляните в салоны компании «3-15». Помимо действующей акции с 20% скидкой на часы с водозащитой от 10 АТМ, в распродажном ассортименте бренда вы найдете более ста моделей часов для женщин и мужчин, размер скидок на которые достигает до 50%!

 

Часы мировых брендов со скидкой в интернет-магазинах

 

Если же ваш выбор пал на настольные модели часов, то совершите покупку в интернет-магазине «Московское время». Прямо сейчас компания предоставляет вам возможность купить часы Citizen со скидкой в размере 50%!

 

Настольные часы со скидкой - оригинальный подарок классному руководителю

 

Скидки на аксессуары для дома

 

Дарить мебель на выпускной не рекомендуется. И не только потому, что вряд ли вам известно, какая именно мебель необходима вашему учителю, а и потому, что вряд ли она останется в его доме на всю жизнь. Однако, совсем другое дело, когда речь заходит о дизайнерских аксессуарах для дома. Так, например, вы можете подарить немецкую фарфоровую посуду, а если купить ее в интернет-магазине Porzellanttreff, то вам удастся сэкономить до 60% на ее стоимости.

 

Немецкая посуда со скидкой до 60%

 

Скидки до 70% на аксессуары для кухни ждут вас и в интернет-магазине Mr.Dom. Если же вы хотите купить аксессуары для дома премиум-класса со скидкой до 70%, то загляните в магазин Westwing.

 

Дизайнерские аксессуары со скидкой к выпускному

 

Скидки на книги

 

Вряд ли можно найти учителя, который бы не любил читать, но даже если таковой существует в природе, то ему все равно необходимо покупать книги и учебники, а потому и книги являются отличным подарком на выпускной. Однако, даже если вы знаете, какими жанрами увлекается ваш учитель, не факт, что вам удастся подарить ему книги, которых у него нет. Именно поэтому, вы можете либо подарить сертификат в книжный магазин, либо устройство для чтения электронных книг.

 

Книги в подарок учителю на выпускной

 

При выборе сертификата на книги, обратите внимание на предложения магазинов «Лабиринт», «Читай-город» и «Книголюб-экспресс», поскольку эти компании постоянно проводят акции, в результате чего книги стоят дешевле.

 

Скидки на книги в интернет-магазинах и книжных салонах

 

Если же вы хотите купить электронную книгу со скидкой, то примите участие в летней акции магазинов «М.Видео» и сэкономьте на покупке любого устройства 1000 рублей!

 

Скидки на электронные книги в сети магазинов М Видео

 

Скидки на отдых

 

Далеко не каждый учитель может себе позволить регулярно посещать спа-салоны и сауны, а поскольку полноценный отдых нужен всем, годовой абонемент в любое из этих мест станет прекрасным подарком на выпускной. Купоны на скидку в спа-салоны и сауны предлагают многие компании, среди которых Biglion, KupiKupon и «Купонатор».

 

Сертификаты на СПА - креативные подарки учителю на выпускной

 

Топ 3 подарков ребенку на выпускной

 

Вступление во взрослую жизнь — это отличный повод преподнести своему ребенку полезный подарок. И если ювелирные изделия и часы премиум-класса относятся к классическим презентам, то некоторые другие попадают в категорию креативных подарков на выпускной. Что ж, где сэкономить на украшениях и часах мы вам уже сказали, теперь же давайте познакомимся с еще тремя видами презентов, а заодно и узнаем, где можно купить оригинальный подарок выпускнику со скидкой.

 

Скидки на гаджеты

 

Планшеты, смартфоны, айпады — все это относится к числу самых востребованных молодежью товаров, так что вряд ли ваш ребенок останется разочарованным, если вы преподнесете ему гаджет в подарок на выпускной. В июне, купить гаджет со скидкой можно в магазинах таких компаний, как «Связной», Re:store и Sony Centre.

 

Гаджеты - идея подарка на последний звонок выпускникам

 

Скидки в автошколах

 

Представить себе современную жизнь без автомобилей практически невозможно, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вашего ребенка были права на вождение машины. К тому же, можно купить купон на обучение в автошколе со скидкой от 50%! Такую возможность вам предоставят Kuponika, KuponGid и Kuponcho.

 

Сертификаты в автошколу - памятные подарки выпускникам 11 класса

 

Скидки на путешествия

 

Планы выпускников могут быть разными. Одни продолжат учиться в университетах, других ждет армия, а третьим придется искать работу. В любом случае, им будет гораздо приятнее, если их взрослая жизнь начнется с путешествия. Не обязательно покупать им тур за границу, ведь можно отлично отдохнуть и в России. В любом случае, воспользуйтесь скидками турагентств «1001 тур», «Путешественник-traveller» или «Грандтурвояж», которые предлагают скидки до 35% на туры!