• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Accessorize в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Виталий
    Огромное спасибо за помощь продовцам магазина "Аксесорайз" при выборе подарка для моей супруги. Персонал вежлевый, и внимательный. Магазин очень приятный и опрятный. Вашь подарок очень понравился, буду советовать ваш маг друзьям и знакомым! Еще раз спасибо!
    Валерия
    Именно такая ассоциация с восточным базаром у меня всякий раз, когда бываю в фирменном магазине этой марки. Здесь все такое яркой, блестящее и красивое, и так много товаров, что глаза разбегаются. Сделать выбор мне нелегко, поскольку очень многое нравиться, и я вообще люблю аксессуары. Покупала в магазине шарфики, пояса, есть две сумочки, очень много брала украшений и заколок для волос, покупала дочери детские аксессуары. Все хорошего качества, стильное и долго служит.
    Милана
    Для меня шопинг – это отличный способ расслабиться и получить удовольствие. Частенько забегаю в магазинчик Аccessorize в дисконт центре. Ассортимент аховый, есть на что посмотреть и что купить. Здесь всегда в наличии красивая бижутерия, аксессуары для волос и даже сумочки! Последняя моя покупка – это веночек с бусинами для вечерней прически и браслет схожего дизайна. Цены очень мимишные, приятно себя радовать!

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Accessorize представляет самые разнообразные коллекции модных аксессуаров и украшений для волос от ведущих английских дизайнеров. В ассортименте магазина аксессуаров Аксессорайз представлен и этнический стиль, и изысканная классика, и царственная роскошь, и романтическая элегантность.

    Продукция торговой марки хорошо узнаваема во всем мире. Бренд Accessorize позволит каждой женщине подобрать себе украшение по очень привлекательной цене.

    Полный каталог товаров представлен на официальном сайте Аксессорайз, там вы можете выбрать и приобрести зонты, перчатки, сумки, головные уборы, бижутерию, аксессуары для волос, брелоки.

    Коллекции пополняются яркими новинками каждую неделю. Разобраться в обширном выборе Вам помогут отзывчивые консультанты, которые к тому же расскажут о действующих акциях и скидках Accessorize.