• Москва
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Варшавское ш., 129, к. 2 +7 (495) 221-64-63 Пн-Вс 10.00-21.00
Комментарии пользователей
5
Владимир
Неплохой магазин,НО. Хотелось бы побольше менеджеров в зал, так как приходится ждать.Качеством сборки и уровнем цен остались довольны. Купили велосипед GIANT Boulder Disc. Кто туда поедет, обязательно посмотрите схему проезда у них на сайте, так как на территории какого-то завода находятся.
Анатолий
Больше туда ни ногой. Раньше была клубная система, дающая хорошие бонусы постоянным клиентам. Сейчас сравняли всех, скидки отменили и самое главное для владельцев их карточек не сообщили на сайте. Хуже отношения к клиентам не встречал. А цены счас по москве одинаковы во многих магазинах ровно как и на велоскладе/велосфере(одна и та же контора). Так что принципиально больше там не стану ничего брать. Пару тройу лет назад там было гораздо душевнее и обслуживание приятнее. Счас магазин стал рядовой конторой, ощущение как в продукотовом магазине "24 часа".
Сергей
Очень хорошо, что у меня уже есть более чем положительный опыт покупок в магазине Велосклад. Может, кто то просто в неудачный день к ним попал, может у кого предвзятое мнение к нему, а кто просто завидует. Я уже три раза покупал там велики все замечательно, по моему совету туда родственники и знакомые обращались, и все довольны. Может был там период, когда набрали недобросовестный персонал, и у кого то сложилось плохое впечатление, но вот совсем недавно я покупал там велик сыну и остался и покупкой и обслуживанием вполне удовлетворен.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории