• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , Серпуховский р-н д. Борисово д. 111 8 (4967) 38-03-33 ежедневно c 9.00 до 20.00 без перерыва на обед
    Москва , г. Серпухов, Боровское шоссе, дом 2 +7 (926) 645-98-25 с 10:00 до 21:00
    Москва , г. Серпухов, Московское шоссе, д.51 8 (4967) 12-45-23, 8 (495) 517-93-23 ежедневно с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    6
    Яна
    Заказыли мебель(2 дивана) 15 ноября, сегодня 28 декабря и до сих пор не привезли, говорять что много заказов перед НГ( меня это меньше всего должно волновать!!!). Менеджер обещал, что через месяц заказ будет готов, НО до сих пор никаких изменений. Теперь говорят, что привезут после новогодних праздников. НЕ ЗАКАЗВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ANDERSSEN!!!. Очень долго выполняют заказ. И неизвестно выполнять его....
    Маргарита
    Заказывали в Anderssenе угловой диван. Ожидали выполнение заказа около недели. Доставщики заранее позвонили и сориентировали с временем приезда. Всё аккуратно втащили в квартиру. В магазине, приоформлении заказа тоже всё есьма спокойно прошло. Да и к самому дивану никаких претензий, именно такой какой хотели и сделан добротно.
    Юлия
    заказывали диван гольф угловой, летом 2010 в твоем доме на мкад, все сделали в срок, привезли, очень вежливые установщики все собрали, показали, как управляться с ним, или какие доп. опции можно заказать. мне понравилось. диван, кстати, тоже великолепный, спать на нем одно удовольствие.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельная фабрика Anderssen предлагает своим покупателям шикарный ассортимент кресел, диванов, пуфов, кушеток, а также всевозможных декоративных подушек по приемлемой цене.

    В интернет-магазине Андерсен есть модели в классическом и более современном стиле. Удобством и преимуществом товаров этой марки являются съемные чехлы, благодаря которым вам легко будет обновлять свой дом и поддерживать мебель чистой.

    В магазине Anderssen действует услуга "доставка", с помощью которой в сжатые сроки приобретенная вами мебель будет доставлена в оговоренную дату и время по указанному адресу.

    На официальном сайте Андерсен вы можете не только выбрать необходимый диван, но и ознакомиться с различными механизмами их раскладывания.

    Следите за распродажами Anderssen и вы гарантировано сэкономите значительную сумму на покупке желанной продукции.