• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Батискаф в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Лялин переулок, 22 м. Чкаловская м. Курская (Кольцевая) (495) 727-02-48
    ул.Сальвадора Альенде, д.4/1 м. Октябрьское Поле м. Сокол (495) 727-0248
    Комментарии пользователей
    4
    Иван
    Магазин может с виду нормальный, в наличии много всего, но интернет магазин полный отстой! 2 дня пытались выяснить привезут ли вообще заказ, так ничего вразумительного и не ответили. все время просили подождать полчаса и будет известно время доставки, но за 2 суток так ничего и не привезли и даже не позвонили.
    Игорь
    А мне все понравилось в обслуживании. Доставка буквально на следующий день. Все заказанные товары отличного качества и цена нормальная.
    Вадим
    В Батискаф всегда покупаю нужные мне товары для дайвинга. Магазин неплохой, ассортимент приличный, часто обновляется, за что отдельное спасибо. Мне кажется, это то место, в которое стоит прийти как начинающему дайверу, так и опытному, со стажем. Консультанты подскажут, помогут сделать правильный выбор. Я покупал тут и гидрокостюм, и подводный компьютер, и другие необходимые приспособления.

    Поделитесь мнением

    Батискаф - официальный сайт интернет-магазина: https://www.batiskaf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Батискаф - огромная сеть магазинов, предлагающих своим клиентам множество уникальных товаров для занятий подводным плаванием. В каталоге представлено снаряжение нескольких десятков брендовых фирм.

    Учредителями компании - два друга, поистине увлеченные дайвингом, поэтому отлично разбирающиеся во всех тонкостях подготовки снаряжения. Для вас представлены только качественные товары, по оптимально низким ценам.

    Для постоянных пользователей услуг магазина, предложены дисконтные карты, с правом отличной скидки. Вся сеть магазинов регулярно помогает организовывать различные соревнования по подводной охоте, при этом сами участвуют и побеждают. завоевывая кубки и медали. Мы с радостью организуем доставку в любой уголок страны.