• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    6
    Ириска
    Мужу очень нравится одежда этой фирмы, а где ее можно найти?
    Дмитрий
    Магазин нравится. Посещаю и покупаю достаточно давно. с момента его появления в МЕГЕ Белая Дача. Нравится подход к созданию коллекции, очень красивые, интересные вещи, в стиле casual. Покупал толстовки, рубашки и даже джинсы. Сделано все очень добротно, сидит складно, никакой подгонке, по крайней мере на мою фигуру не нужно (в других лейблах сталкивался с такой необходимостью). Ценовой диапазон вполне приемлем - 1550-2000 толстовки , 4000-5000 джинсы для качественной брендовой одежды вполне.
    Полина
    английская одежда - это эталон! это я говорю как историк и как человек, живший 5 лет в Лондоне. это лучшее что могли придумать люди. очень рада, что в Москве есть магазиы с АНГЛИЙСКОЙ брендовой одеждой. качетво и красота неотделимы. спасибо Ben Sherman!

    Поделитесь мнением

    Ben Sherman - официальный сайт интернет-магазина: https://bensherman.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Ben Sherman приглашает приобрести неповторимую, стильную и очень оригинальную продукцию для женщин и мужчин, которые ценят индивидуальность.

    В ассортименте интернет-магазина Бен Шерман представлены такие изделия как: рубашки, брюки, трикотаж, ремни, сумки, головные уборы и многое другое.

    Вежливые и квалифицированные продавцы-консультанты магазинов Ben Sherman помогут каждому клиенту подобрать модные вещи, которые позволят им отлично выглядеть в любое время года и в любой обстановке.

    Коллекции аксессуаров, одежды и обуви от Бен Шерман регулярно обновляются и пополняются новопроизведенными моделями, соответствующими последним трендам высокой моды, чем радуют постоянных покупателей и завоевывают сердца новых.

    Загляните на действующие распродажи Ben Sherman и вы сможете очень выгодно купить желанные товары.