• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Бургер Кинг в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Константин
    Мне случалось бывать и в других странах, так что, посетив Бургер в Москве, я с любопытством все сравнивал, оценивал, искал просчеты. По большому счету некоторые недоработки заметил, но в целом впечатление хорошее. Так держать!
    Настя
    От сегодня с детками были в ресторане бургер кинг и вы нас очень сильно порадовали! Обслуживание очень быстрое и оперативное, свой заказ ждали около 5 минут. Как всегда все оказалось очень вкусное, хоть и не сильно полезное)) Главное что дети остались довольны, а у меня была возможность несколько минут насладится тишиной, вкусным кофе и десертом)
    Павел
    В ресторане Бургер Кинг дважды принял участие в акции Тенкобургер, и оба раза выиграл приятные бонусы (промокоды) для получения призов в игре Ворлд оф Танкс. Первый раз, в июле, получил 250 золота, второй раз - один день примиума. Выигрышам радовался как ребенок, не ожидал что даже на последней недели акции можно что-то выиграть. Спасибо сети бургер Кинг за такие клевые и честные акции!

    Поделитесь мнением

    Бургер Кинг - официальный сайт интернет-магазина: https://burgerkingrus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Бургер Кинг начала свое существование в далеком 1954 году благодаря Джеймсону МакЛамору и Дэвиду Эджертону, на сегодняшний день является второй по величине посреди подобных предприятий.

    Сеть ресторанов быстрого питания Burger King пользуется большой популярностью на территории 79 стран мира. В России расположено больше 300 торговых точек.

    Среди огромного ассортимента Бургер Кинг основным блюдом считаются гамбургеры, но также в меню есть салаты, гарниры, десерты, горячие и холодные напитки. Вся предложенная еда в Burger King изготавливаются исключительно из качественных ингредиентов по проверенным годами фирменным рецептам.

    Во всех кафе регулярно действуют специальные предложения и разнообразные акции от Бургер Кинг, с помощью которых можно не только вкусно покушать, но и хорошо с экономить.