• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calvin Klein Jeans в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5 (495)980-51-78 ежедневно 10.00-23.00
    Красная площадь, д.3 м. Площадь Революции м. Охотный Ряд (495)980-65-95 ежедневно 10.00-22.00
    г. Химки, Ленинградского шоссе, 5 км от МКАД м. Планерная м. Речной Вокзал (495)980-91-05 ежедневно 10.00-23.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наташа
    Джинсы и джинсовую одежду мы покупаем только от Кельвин Кляйн. Что мужские, что женские модели отлично лежат и смотрятся. Вещи качественные, стильные и красивые. Конечно стараюсь попасть в первые дни распродаж - тогда и выбор есть и можно хорошо сэкономить.
    Оксана
    Джинсы, джинсы, джинсики - моя любимая одежда на каждый день, а джинсы из CK еще и невероятно удобные и приятные: качественный крой, ткань не линяет. Вот и сейчас я не удержалась и купила себе на распродаже джинсовые шортики и темно-синие джинсы скинни со скидкой 30%. В сентябре обязательно пойду за утепленной курточкой.
    Анфиса
    Когда уже наконец откроется интернет магазин Calvin Klein Jeans? Ну очень не хватает нормального сайта, где можно просмотреть модели и цены. А пока приходится ездить за любимыми джинсами Кельвин Кляйн в бутик на Манежной площади. Видела новую коллекцию, жду с нетерпением, когда она появится на полках магазина. Уже присмотрела себе красные брючки, цену правда пока не знаю.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Calvin Klein Jeans представляют лучшие коллекции джинсовой одежды известного модного бренда.

    Предлагаемые модели из денима отличаются великолепным кроем, идеальным облеганием, сексапильностью и превосходным качеством. Линейка джинсовых изделий Кельвин Кляйн Джинс отлично подходит всем независимо от возраста, главное – чувство стиля.

    В ассортименте, кроме джинсовой коллекции, представлены женские платья, кардиганы, джемпера, трикотаж, шерстяные водолазки, жакеты, верхняя одежда, куртки и толстовки, блузы и рубашки, футболки, батники.

    Выбор моделей самый разнообразный! И конечно же, огромный модельный ряд джинсов Calvin Klein! Мужские джинсы Кельвин Клейн отлично подойдут современным мужчинам, которые следят за модой. Купить Calvin Klein Jeans можно со скидкой, периодически проходят распродажи.