• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    10
    Татьяна
    Мария,Вы просто не были в Самаре,CAMAIUE, Космопорт!!!!! Там совсем не такое обслуживание!!!! Очень нравиться этот магазин,с удовольствием его посещаю!)))
    Елена
    Филиал в Самаре т\к "Аврора" Camaieu. Не знаю как в других филиалах, но здесь не возможно не о чем договориться. На куртке сломана молния, явно придется потратить рублей 500 на то чтобы купить и вшить её. Попросила о скидке, так там предложили какой то бред, получить скидку на новую коллекцию. Ну зачем она мне нужна? Ведь если вещи с браком приличные магазины всегда идут на уступки, а здесь ни в какую. Вот и висит эта куртка, не пойму кому это выгодно?
    Svetlana
    Аналогичная ситуация. Очень понравились джинсы, они последние остались и у них сломана молния. Прошу скидку на бракованный товар, а они ни в какую!!! Странные люди, теряют возможность реализовать бракованный товар! Елена писал(а): Филиал в Самаре т\к "Аврора" Camaieu. Не знаю как в других филиалах, но здесь не возможно не о чем договориться. На куртке сломана молния, явно придется потратить рублей 500 на то чтобы купить и вшить её. Попросила о скидке, так там предложили какой то бред, получить скидку на новую коллекцию. Ну зачем она мне нужна? Ведь если вещи с браком приличные магазины всегда идут на уступки, а здесь ни в какую. Вот и висит эта куртка, не пойму кому это выгодно?

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети предлагают одежду и аксессуары для юных девушек и зрелых женщин. Великолепное сочетание цены, качества и элегантности позволяет подобрать гардероб на любой случай - для торжественного мероприятия, повседневной жизни или для занятий спортом.

    Что бы Вы ни выбрали, в вещах от этой торговой марки Вы будете всегда женственны и очаровательны. В производстве одежды Camaieu используются натуральные и комбинированные ткани различных цветов и качественная фурнитура, а ценовая политика просто не может не радовать покупателей своей демократичностью.

    В ассортименте магазинов сети представлены коллекции летней обуви, платьев, трикотажа, жакетов и брюк. Дополнить образ помогут стильные аксессуары и элегантная бижутерия.