• Москва
Комментарии пользователей
3
Ирина Олеговна
В командор мы приобрели шкаф-купе года три назад. Нам он очень понравился: шкаф красивый, небольшой, отлично вместился в нашу комнату, и очень практичный, в него очень много влазит, даже иногда удивляюсь)
Женя
В прошлом месяце заказывали у них шкаф-купе в детскую. Понравилось то, что нам подобрали необходимое "наполнение" шкафа, то есть количество вешалок, полочек, ящиков, и их размеры мы выбирали самостоятельно. В конечном результате мы получили очень удобный и функциональный шкаф-купе, в который сейчас влазят все вещи сына, а также игрушки, еще и место остается.
Максим
В Командоре покупали шкаф-купе. Очень переживали за качество дверных креплений (направляющих), так как у родителей двери при любом неловком движении выпадают (их шкаф от другого известного производителя). В салоне Командор нас заверили, что подобной проблемы с их мебелью никогда не возникала. Шкаф-купе заказали. После его установки лично несколько раз закрыл-открыл двери, даже немного "потрусил" со стороны в сторону. Дверь осталась на месте, даже малейшего намека не было на то, что она может выпасть из направляющих.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs