• Москва
Комментарии пользователей
3
Светлана
В последнее время просто помешана на здоровом образе жизни, на поддержании своей фигуры, на похудении. Но как организовать себя? Фитнес -клуб Ворд класс стал просто моим спасением. Здесь программу выбрали для меня индивидуально, посмотрим, какие будут результаты через полгода
Марина
В клуб Ворлд Класс хожу уже семь месяцев, в нем мне все нравится. Брала себе годовой абонемент, так получилось намного дешевле, чем покапать каждый месяц или каждых три месяца. В самом клубе много места, есть отличные тренажеры, а также профессиональные тренера, которые знают толк в своем деле. Кстати за все это время я скинула 15 кг!!! а это для меня своеобразный рекорд!
Лиза
Очень понравилось то, что в клубе Ворлд Класс заботятся не только о взрослых, но и о детях. Вот уже пол года хочу на фитнес и в тренажерный зал, а ребенок ходит в школу раннего развития. Дочери там очень нравиться, деток немного, с ними действительно занимаются: играют, рисуют, учат стихи, делают зарядку. Как на меня - это идеальный вариант для родителей, которым не с кем оставить своего ребенка.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs