• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Электрогорскмебель в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Егорьевск, ул. Советская, д. 133 (49640)6-69-32 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 25 (49646)5-06-77 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Кронштадтский бульвар, д.14 м. Водный Стадион м. Речной Вокзал (495)452-01-95 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Этим летом покупала у них прихожую "Вера", кухню "Лидию" и спальню "Сакура", заказывала через интернет-магазин. Всем очень довольна. Все нормально собралось, радует глаз. С прихожей только возникла одна проблемка, деталь одна бракованная оказалась. Расстроилась. Позвонила в тот же день на фирму и получила исчерпывающий ответ, меня успокоили, сказав, что обязательно поменяют в ближайшее время, извинились за причиненные неудобства. И действительно, через два дня привезли замену. Так, что я покупкой осталась очень довольна. Цена приемлемая, доставка быстрая, обслуживание приятное. Всем советую!

    Поделитесь мнением

    Электрогорскмебель - официальный сайт интернет-магазина: https://egm.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивая и удобная мебель в квартире – это на половину созданный уют. Подбирая мель для своего дома необходимо учитывать массу нюансов и выбирать самое лучшее не жалея средств. В магазинах «Электрогорскмебель» размещённых на территории Москвы и Подмосковья можно приобрести шикарную мебель на любой вкус, а главное по привлекательной цене.

    Только у нас можно найти мебель для детской комнаты из экологически чистых материалов, а благодаря уникальным современным материалам мы предлагаем долговечные модели кухонных гарнитуров. Мебель изготавливается по проектам ведущих дизайнеров страны на современном оборудовании, которое позволяет воссоздать всё до мелочей. Благодаря удобному графику службы доставки, Вы всегда сможете получить свой заказ в удобное время.

    Прекрасная мебель по удивительной цене от отечественного производителя – просто мечта!