• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Filippe Grandy в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Подольск, Юных Ленинцев пр-т, д.61 (495) 505-68-81 Пн - Вс: c 10:00 до 21:00
    Генерала Белова ул., д.35 м. Домодедовская м. Красногвардейская (495) 916-68-39 10.00-22.00
    Кировоградская ул., д. 11 к1 м. Пражская м. Южная (495) 665-11-37 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Проехались с мужем по мебельным магазинам, готовых изделий и такую мебель, чтобы нам понравилась, не нашли. То размер не подходящий, то качество не очень. Заехали в салон мебели filippe grandy на Кронштадском б-ре. Посмотрели готовые работы, каталоги, все понравилось. Вызвали замерщика, заказывали в прихожую шкаф-купе и мебель в гостиную. Спасибо большое, за грамотные рекомендации. Заказывали мебели цвета дуб ферраро. Еще нам сделали приятный подарок, купон на скидку 30% на коллекцию домашнего текстиля. Мебель шикарная получилась, мы благодарны всем специалистам.

    Поделитесь мнением

    Filippe Grandy - официальный сайт интернет-магазина: https://fgrandy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вся мебель от компании filippe Grandy создается исключительно по модульному принципу, что дает возможность продукции предприятия гармонично вписываться абсолютно в любое помещение. Кроме того, продукция этого предприятия создается с соблюдением всех технологических норм и стандартов, что гарантирует ей отменное качество. Цена же на мебельную продукцию при этом отличается своей доступностью для всех слоев населения.

    Фирменные салоны компании филиппе Гранди расположены в самой столице и большинстве Подмосковных городов, а также в Хабаровске, Нижнем Новгороде, Омске, Краснодаре и Липецке. В каждом из этих магазинов имеется мебель в детские комнаты, шкафы-купе, мебель в гостиные, мебель в спальни, мебель в комнаты подростков, а также многие другие наименования мебели. При желании каждый клиент может изначально заказать дизайн-проект мебели, а потом приобрести мебель созданную по своему проекту.