• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кинотеатр.ру в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    41 КМ. МКАД м. Теплый Стан м. Ясенево (495) 775-4499
    Москва, МКАД 14 км, 1 8-800-700-01-11 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
    14 КМ. МКАД (495) 775-4477
    Комментарии пользователей
    2
    Женя
    Люблю кино, поэтому для меня посмотреть хороший фильм, в хорошем месте это двойное удовольствие. В последнее время часто бываю в кинотеатре Синема Парк. То ли я привык к нему, то ли он действительно лучше других, но он мне реально нравится. Уютный, хороший зал. Удобные кресла. Тут я действительно могу расслабиться и погрузиться в атмосферу фильма.
    Артур
    Если получается выбраться в кино, то обычно выбираю Синема Парк. Действительно кинотеатр удобный с располагающей к просмотру атмосферой. Привлекает современное оборудование, отличная картинка и звук. Обожаю аймакс, поэтом в 80% случаев выбираю этот формат. Кинотеатр хороший. Всегда слежу за новинками в их группе ВК. Там можно и новости узнать и афишу посмотреть.

    Поделитесь мнением

    Кинотеатр.ру - официальный сайт интернет-магазина: https://kinoteatr.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Киностар Де Люкс» - элитный кинотеатр для премиум-класса! Все кинотеатры укомплектованы по первому слову техники: система REAL D, SUPER D, Dolby Surround 3D, специальная система кресел для 100% охвата экрана. Являясь собственностью группы «Синема Парк» кинотеатры предоставляют качество фильмов и качество обслуживания на мировых стандартах - чистейшее изображение, качественный перевод, идеальный звук. все это Вы найдете в нашем кинотеатре.

    Помимо самого кинотеатра, у нас также есть специальная игровая зона с автоматами. Здесь любой взрослый или ребенок может вволю наиграться!