• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    22
    Яна
    Внимание! Акция "День семьи" в настоящее время (август 2010г) уже не действует. Есть небольшие неточности в информации о скидках и спецпредложениях. Более подробная информация на официальном сайте компании - kva-kva.ru.
    Луша
    Ужасно, сходили семьей в Ква-ква парк. В зале холодно, после воды сразу же покрываешься гусиной кожей. Пахнет хлоркой сильно!, а обслуживающий персонал - гастарбайтеры! неизвестно как они гигиенические нормы соблюдают. С 11летнего сына содрали как за взрослого за вход. как-то минусов оказалось больше чем плюсов. до этого были в открытых аквапарках, может любой закрытый этим чреват, но общее впечатление мрнусовое
    Екатерина
    Ходили по акции во вторник с мужем и ребенком (3 г). Заплатили 1000 рублей с копейками за 2ч. 40 мин. с сауной. Времени было - выше крыши. Успели и переодеться и одеться и волосы просушить (все это входит во время). Горки меня не очень интересовали, скатилась раза 3. Зато понравилас река и SPA комплекс, там самое оно погреться после самого аквапарка. Да, еще ловили волну в бассейне. Для детей зона не очень, хотя сын накатался, всех детей пугает бочка с водой, которая неожиданно на них выливает воду, пока они карабкаютс на горку. В целом - впечатления положительные! Да, работают нерусские, но это совсем не напрягало.

    Поделитесь мнением

    Ква-ква парк - официальный сайт интернет-магазина: https://kva-kva.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «КВА-КВА ПАРК» - это новый аквапарк в Москве. Целых семь горок разной протяженности. И только у нас установлена горка «Цунами», по которые, Вы почти вертикально скатитесь вниз. Острые ощущения обеспечены! Также в нашем аквапарке есть специальные горки для всей семье, под названием «Мультислайд». Огромная 4-хрядная горка, скатиться с нее одно удовольствие.

    Если Вы хотите отдохнуть, то к Вашим услугам специальная лагуна. Здесь Вы сможете расслабиться в специальной ванне с гидромассажем!

    Кроме того, в аквапарке «Мультислайд», есть баня, сауна, спа-салон и даже турецкий хаммам. Также к Вашим услугам массажисты и банщик.

    А если Вы проголодались, то Вас всегда ждут в нашем уютном ресторане. После активного отдыха наша еда покажется Вам божественно вкусной. Устройте себе семейный праздник и Ваши домочадцы, особенно дети, останутся надолго под восторженным впечатлением. Бар тоже к Вашим услугам.