• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Meggy Mall в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Нижняя Масловка, д.8 м. Савеловская м. Динамо (495) 785-35-75
    Комментарии пользователей
    1
    Иван Георгиевич
    Заказал два комплекты постельного белья 1,5 спальных и один 2х спальный. Прислали не те товары (названия), которые были в каталоге, а аналогичный. Какой такой аналогичный, если при заказе не предупреждали о возможной замене названия. Зачем мне нужны аляповатые огромные цветы на постели, если я хотел спокойные цвета. И по комплектации- на 1,5 спальный комплект было указано 2 наволочки, прислали одну. Зачем так то обманывать? Идите вы со своим сервисом...

    Поделитесь мнением

    Meggy Mall - официальный сайт интернет-магазина: https://meggymall.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Все чаще и чаще мы стали пользоваться услугами Интернет магазинов. Раньше это было для всех не понятно и в диковинку. А теперь они прочно заняли свое место в нашей жизни. Разве среди нас найдется сейчас хоть один человек, который хоть раз не воспользовался услугами интернет магазина. Конечно, нет. Быстро, доступно, не дорого, а главное не нужно никуда идти. Сиди дома, пей кофе и делай заказы.

    Например, в магазине «Meggy Mall» можно найти много вещей, которые пригодятся на отдыхе и в быту. Интернет-магазин очень удобен для поиска товара. Весь ассортимент разделен на подкатегории и категории, они расположены в меню слева. И есть поисковая система, которая найдет для вас все по названию или коду.

    На Ваш выбор в «Meggy Mall» большущее разнообразие текстиля, все новинки телемагазинов, различные инструменты для дачи, одежда, парфюмерия, обувь и еще много разных вещей.

    Если вдруг, по какой, либо причине, товар не подошел его без лишних вопросов обменяют. Заказы отправляются без предоплаты. Так же может быть предложена доставка товаров курьерами или же можно забрать самостоятельно в любом пункте выдачи. Удобно, быстро, недорого.