• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miss Sixty в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Инга
    Я обожаю эту марку. Вещи ни одного другого бренда не вызывают у меня столько положительных эмоций, как MISS SIXTY. Всегда классный дизайн, а про качество я вообще молчу. У меня не хватит слов, чтоб выразить восхищение.
    Ирочка
    Год назад купила себе в MISS SIXTY джинсы. Это самые лучшие джинсы, суперский цвет и классный дизайн. Джинсы - это моя повседневная одежда, так как мне в них комфортно. А эту пару я могу одеть и под туфли на каблуке и даже с кедами благодаря тому что они слегка зауженные. Вообщем, покупкой своей я очень довольна. Джинсы даже после интенсивной носки выглядят как новые.

    Поделитесь мнением

    Miss Sixty - официальный сайт интернет-магазина: https://misssixty.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка из Италии Miss Sixty уже около пятнадцати лет занимается производством коллекций ультрамодной одежды для молодых женщин, стремящихся выглядеть модной в любых ситуациях.

    Изначально данная торговая марка была создана как линия компании Energie, но элегантный стиль и неизменно безупречное качество каждой модели, которая была выпущена под данным брендом настолько привлекло внимание женщин, что линия со временем была превращена в отдельную марку. На сегодняшний день торговую марку можно смело отнести к одним из наиболее успешных и пользующихся особой популярностью у женщин по всему миру итальянских брендов. Помимо коллекций модной одежды в ассортименте каждого магазина представлена женская обувь и разнообразные аксессуары.