• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MoDaMo в Москве

    Комментарии пользователей
    4
    Ленок
    Отличная модная одежда, можно подобрать и костюм для работы и одежду для отпуска и прогулки. Цены недорогие. Есть скидочные карточки - пустячок, а приятно. Еще очень удобно информируют по смс о новостях, акциях и новых коллекциях.
    Люба
    2 ноября покупала пальто в МоДаМо в Атриуме на Курской. Была приятно удивлена ассортименту, качеству, ценам, отношению к покупателям ( со мной работала продавец Анастасия). Хотя шла в Леди энд Джентельмен, покупку совершила именно здесь. Еще раз спасибо! Рекомендую обратить на товары в магазинах этого центра: добрые слова можно сказать про всех, в тот день я заглядывала ни в один магазин. И с ужасом вспоминаю про визит в "Кашемир на Краснопресненской"- жуткие модели, кислотные цвета, к тканям все прилипает, продавцы-женщины хамят. Поберегите свое время и здоровье.
    Леся
    Впервые делала покупки в МоДаМо, зашла совершенно случайна, бродя по Меге в Химках. Очень понравилось и качество обслуживания, и сама коллекция. Подобрана так, что нужно скорее не искать, что ты хочешь, а выбирать, чего бы тебе не хотелось) качественно, невычурно, но нарядно. А еще порадовало, что сейчас на многие вещи из весенней коллекции скидка 15%.

    Поделитесь мнением

    MoDaMo - официальный сайт интернет-магазина: https://modamo.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов женской одежды MoDaMo предлагает очаровательным дамам обновить свой гардероб новыми стильными вещами.

    Ассортимент коллекций очень широк, и представлен известными торговыми марками, среди которых Betty Barclay, Barbara Schwarzer, Daniel Hechter, Vera Mont, Marcona. В магазине имеется как верхняя одежда, так и вещи постоянного спроса: брюки, блузы, джемпера, туники, футболки, нижнее белье и многое другое. Вся продукция изготавливается на европейском оборудовании и по высоким стандартам качества. У компании очень много разнообразных предложений: акции, конкурсы и подарки для покупателей, как в бутиках, так и в интернет магазине.

    На российском рынке магазины сети Модамо открыты уже более чем в 15 городах и работают около 10 лет, все это время успешно радуя своих покупателей новыми коллекциями.