• Москва

Адреса магазинов Motivi в Москве

Комментарии пользователей
6
Катрин
Я уже лет 5 покупаю одежду Мотиви. мне нравится их стиль, модели оригинальные, классные, постоянно появляются какие-нибудь новенькие модели. Цены немного дороговаты, но зато одну ещичку можно запосто проносить несколько сезонов. Я с удовольствием захожу в их магазин на алексеевской, он мне как раз по пути)
Марго
Приятно покупать. Все вещи модные, но не нарочито вычурные, их можно спокойно носить несколько сезонов подряд - это как раз по мне. Весенняя коллекция сейчас, по крайней мере в магазине Мотиви в Золотом Вавилоне, просто шикарная. Теперь мечтаю, чтобы погода не подводила. Очень много красивых кружевных вечерних платьев, цена вопроса от 2000 до 5000, одно себе купила, бежевое, коротенькое коктейльное. Макси платьев тоже очень много, есть и однотонные в пастельных тонах и яркие цветочные - в отпуск. Цены примерно такие же. Майки можно очень интересные от 1000 найти, я вот с Джеком Воробьем присмотрела)
Ирина
Мне очень нравится Мотиви, поскольку просто стиль одежды просто супер)единственное цены иногда дороговаты, особенно на платья

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть московских магазинов бренда Motivi приглашает жителей и гостей столицы пополнить свой гардероб модными вещами и аксессуарами по вполне приемлемым ценам. Женская одежда от Мотиви пользуется большой популярностью среди покупателей благодаря стильному дизайну, европейскому качеству и демократичным ценам.

В ассортименте официального сайта Motivi - верхняя одежда, брюки, шорты, трикотаж, блузы, перчатки, платки и шарфы, сумки, ремни и бижутерия.

Вы сможете приобрести модный наряд для любого случая - покупателям предлагается три стилевых направления: Formal - для уверенных, состоявшихся деловых женщин; Trendy - ультрамодная молодежная линия; Soft - повседневная одежда в стиле casual.

Интернет магазин Мотиви предлагает всем желающим совершать покупки не выходя из дома, что позволит сэкономить время. Так же на официальной страничке представлены все распродажи от Motivi и сезонные скидки.