• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Motor Jeans в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Дарья
    Джинсовые вещи - это всегда модно и стильно, поэтому этот магазин идеально подходит мне для шопинга. Я заглядываю сюда очень часто, что бы не пропустить новый завоз или начинающуюся акцию. Мне нравиться, что это бренд с мировым имеем и его логотип, знают многие ценители качественной и модной одежды. Стараюсь покупать разные стили для повседневных и рабочих дней. Всегда приятные цены и можно пользоваться акционными предложениями в конце каждого сезона.
    Виктория
    С джинсами Мотор Джинс у меня связаны самые теплые воспоминания, а все из-за того, что лучше и качественней найти мне не удалось! В ассортименте есть модели на любой вкус, так что с выбором у меня никогда не было проблем. Захотела узкие - купила, захотела бойфренды - купила, захотела более классический вариант, так и его нашла. Качество с годами не изменилось, джинсы носятся превосходно и не протираются в самых интересных местах.

    Поделитесь мнением

    Motor Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motorjeansonline.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Motor Jeans" одна из ведущей на модном рынке одежды из денима. Сегодня бренд Motor Jeans известен всему миру как производитель джинсовой одежды собственного фирменного стиля. Стилькомпании актуальный и востребованный и оказывает значительное влияние на формирование джинсовой моды.

    Сегодня в фирменных магазинах представлен большой выбор спортивной и джинсовой одежды, которая предназначена для молодых уверенных в себе людей, которые хотят выглядеть стильно всегда. Кроме модной одежды компания производит также аксессуары: ремни, очки, кроссовки и другую обувь. Вся продукция компании отличается высоким качеством.

    Компания выпускает стильную одежду нескольких направлений: это как базисные коллекции традиционно классического стиля, так и ультрамодные модели джинсов, курток и другой джинсовой одежды для молодежи.