• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Народный Ломбард в Москве

    Поделитесь мнением

    Народный Ломбард - официальный сайт интернет-магазина: https://narodny-lombard.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Народный ломбард» был открыт в 2009 году и уже успел завоевать доверие клиентов. Получить необходимую денежную сумму под залог ювелирных изделий – это простой и быстрый выход из трудной финансовой ситуации. Организация ценит каждого клиента и методично работает над улучшением качества обслуживания. Ломбард предлагает самые выгодные условия: низкие процентные ставки, объективное определение стоимости изделия, которое производится грамотным оценщиком абсолютно бесплатно, клиентоориентированный сервис, оперативная процедура оформления займа. Здесь вам предложат самую выгодную цену за грамм золота, а это означает, что вы получите максимально возможную денежную сумму на руки.

    Квалифицированные сотрудники всегда готовы прийти на помощь клиенту и ответить на все интересующие его вопросы, подробно объяснить условия сделки. Что касается вашего залогового имущества, то тут вы можете быть абсолютно спокойны: компания несет за него ответственность и гарантирует его сохранность. Вы получите свою вещь в том же состоянии, в каком сдали ее на хранение.

    Филиалы организации находятся во многих районах Москвы, поэтому «Народный ломбард» всегда под рукой, если вам срочно нужна финансовая помощь.