• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов НормаН в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , г. Люберцы, п.Октябрьский, ул.Ленина 39б 915 157-87-18 с 11:00 до 21:00
    Москва , ул. Паромная, 11/31 915 157-69-75 с 08:00 до 23:00
    Москва , ул.Донецкая, 2 915 157-98-07 с 08:00 до 23:00
    Комментарии пользователей
    2
    Нестор
    Я постоянно приобретаю алкогольные напитки в магазине "Норман", потому что там действительно большой ассортимент и отличное качество. Чаще всего я покупаю виски и кокосовый ром, также иногда балую себя коньяком и различными видами вермута. Вкус просто потрясающий, цены доступные, пьёшь и чувствуешь, что над напитком действительно потрудились. Для меня важно не выпить большое количество алкоголя, для меня важно почувствовать изысканный вкус дорогих напитков.
    Сергей
    Постоянно заходим в НормаН - на выходные выпить бокал хорошего вина за ужином, под горячий стейк или рыбу - стало уже в традициях. А на праздники вообще только здесь закупаемся - превосходный выбор и пожалуй, лучшие цены в городе на алкоголь. Отсюда, если честно, уйти сложно )

    Поделитесь мнением

    НормаН - официальный сайт интернет-магазина: https://norman-retail.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сложно представить шумное застолье без спиртных напитков, поэтому, выбирая напитки для своих гостей нужно подойти к этому предельно серьёзно. Если Вы хотите порадовать своих друзей чудесным вкусом ирландского виски или угостить подруг терпким мартини лучше всего совершать покупки в проверенных годами магазинах.

    Сеть супермаркетов элитных алкогольных напитков «НОРМАН» на протяжении долгих лет считается одной из популярнейших по всей стране. В наших супермаркетах большой каталог лучших алкогольных напитков отечественного и иностранного производства, которые проходят обязательную сертификацию и абсолютно безопасны для здоровья. Благодаря большому ассортименту Вы сможете подобрать напитки на любой вкус и размер кошелька.

    Доступные цены позволят, Вам насладится чудесным вкусом классического виски или рома, а также попробовать разнообразные ликёры и коктейли. Мы поможем сделать правильный выбор.