• Москва

Адреса магазинов Парфюмерный рай в Москве

Комментарии пользователей
8
Гусева Елена Владимировна
В магазине по адресу Петрозаводская ул., 12/1 мне не обменяли дисконтную карту. Проводилась акция по замене дисконтных карт сети магазинов Парфюмерный рай на новые в течение мая месяца 2010 г. Я делала покупки 27 мая с.г., но мне не обменяли карту и не информировали о текущей акции. Когда я пришла в магазин за покупками в начале июня, мне отказались сделать скидку т.к. акция закончилась, а карта у меня старого образца. Очень многие покупатели не знали о проходившей акции и не смогли обменять карту. Сотрудники магазина не довели информацию до покупателей. Около касс так и висел плакат о действии старых дисконтных карт, который "забыли" снять, как сказала администратор магазина. Плакат об обмене карт висел под потолком магазина и увидеть его было невозможно. Когда я стала настаивать на том, чтобы мне обменяли карту, кассир отказалась это сделать, т.к. акция уже закончилась. При получении дисконтной карты я заполнила анкету со своими контактными данными: номером мобильного телефона, адресом электронной почты. Но сотрудники магазина не удосужились довести информацию до покупателей. Никаких извинений мне не принесли.
Хельга
Мне поменяли карту по этой акции, а она не работает(((на кассе отказываются менять на другую.говорят что надо новую покупать((((не пойду больше к ним
маргарита
обменяла старую 5% дисконтную карту этого магазина на новую,как обещали,10%-ую.На деле же оказалось,что карта накопительная,и чтобы получить обещанную скидку,нужно купить товара на 1500руб.в месяц! иначе % идет по убывающей:5%,3% ! Такой "сервис" может только оптовикам пригодиться...Никакой информации по этому поводу небыло и нет! Да и цены не низкие.Разочарование.

Поделитесь мнением

Парфюмерный рай - официальный сайт интернет-магазина: https://goodcompany.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Первый магазин розничной сети "Парфюмерный рай" открылся 6 марта 1993 года. За прошедшие годы сеть активно развивалась и в настоящее время является одной из наиболее конкурентоспособных на рынке продаж парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Магазины работают в формате «рядом с домом» и ориентированы на товары повседневного спроса.

Главные принципы работы компании - индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, быстрое и качественное обслуживание.

В сети магазинов «Парфюмерный рай» делают все, для того, чтобы привлечь клиента именно в наши магазины. Постоянно проводятся различные рекламные акции, презентации и лотереи.

Разнообразие предлагаемых товаров, привлекательные цены, доброжелательность и профессионализм продавцов сделают Ваше посещение магазинов приятным!