• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rockport в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    41 км. МКАД (495) 787-85-64
    дер. Лапшинка, вл. 8, корп. 1 (495) 280-77-30 ежедневно с 10:00 до 22:00
    14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5 (495) 967-96-92
    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Покупала обувь рокпорт в дисконт магазине в Ритейл Парке. Обувь оказалась отличная, а заплатила почти вдвое меньше первоначальной цены. Вообще магазин делает большие скидки на модели коллекций прошлых сезонов. Хорошая возможность приобрести качественную продукцию и сэкономить. Рекомендую обувь Рокпорт всем.

    Поделитесь мнением

    Rockport - официальный сайт интернет-магазина: https://www.rockport.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Rockport» была основана в 1971 году в США, ее главной целью стало изготовление комфортной и легкой обуви, удобной в носке. Используя современные технологии и достижения науки, на американском рынке появилась обувь, известная сегодня своим высоким качеством далека за пределами Америки.

    Предприятие производит мужскую и женскую обувь, при разработке моделей особое внимание уделяется подошве и материалам, из которых выполняются изделия.

    Используемые технологии делают обувь торговой марки «Rockport» водонепроницаемой и одновременно дышащей.

    На сегодняшний день фирменные магазины, предлагающие брендовые коллекции, открыты более чем в 60 странах мира, исключением не стала и Россия. Во многих регионах страны российские покупатели могут приобрести пару классической или повседневной обуви, аксессуаров.