• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Subway в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Ольга
    Достоинства Subway на виду - вкусно, быстро и сытно. Если хотите быстро и сытно перекусить, то вам в Subway, тем более их в Москве на каждом шагу. Обслуживание здесь быстрое, работает сплошь молодежь, берут еду в перчатках. Обычно вежливы, с хамством встречаться здесь не доводилось. Сандвичи делают из свежего мяса и овощей. Проблем с ЖКТ после перекуса никогда не было.
    Игорь
    Если говорить о еде, конечно, я больше всего люблю домашнюю – борщ со сметаной или холодец. А если выбирать, где перекусить в городе, то высматриваю зеленые вывески Сабвея, поскольку здесь вкусно готовят курицу и салаты, и подают большой ассортимент. Еще могу отметить очень вкусный и всегда свежий хлеб, кажется, они пекут его сами и наличие разных чаев и кофе. Цены средние по городу, но можно наесться до отвала и за 300-400 рублей, ведь порции в Сабвее большие.
    Никита
    У меня не поворачивается язык назвать Subway фастфудом. Если у меня есть необходимость вкусно и недорого поесть, то я всегда захожу в одну из точек Сабвей. Просто обожаю саб Мелт с жгучим перчиком халапеньо и индейкой. Всё продукты свежие, нет ощущения будто жуешь застарелую булку с вялыми овощами, может это связано с большим потоком посетителей, но это супер. Цены кстати доступные. Сытный обед выйдет рублей в 300.

    Поделитесь мнением

    Subway - официальный сайт интернет-магазина: https://subway.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка "SUBWAY" представляет одноименную сеть ресторанов быстрого питания, отрытую в более чем 105 странах мира. В одной только Москве насчитывается около 200 точек, где всегда вам рады предложить вкусные и питательные блюда, приготовленные быстро и с любовью.

    В меню ресторанов входят блюда из птицы, мыса, рыбы, овощей, есть также десерты и освежающие напитки.