• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tommy Hilfiger в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Назим
    Мне всегда нравился этот магазин за оригинальность и стильные вещи.
    Катерина
    Моему мужу этот бренд очень нравится. он в этом магазине постоянно покупал себе вещи. Когда у нас родился немного подрос сынок, он и ему решил здесь купить комбинезончик. Стоит сказать, что у сыночка есть несколько комбинезонов, но этот нам нравится больше всего. Во первых. сделан из очень хорошего материала - подкладка очень мягкий флис, приятный к телу, все аккуратно прошито. И очень теплый, что для наших зим немаловажно.

    Поделитесь мнением

    Tommy Hilfiger - официальный сайт интернет-магазина: https://usa.tommy.com/en
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Tommy Hilfiger" предлагает отличный выбор одежды, обуви и других мелочей для женщин и мужчин.

    Вся продукция отличается индивидуальностью и модными дизайнерскими задумками.

    Вы сможете подобрать одежду на любой случай: и для занятий спортом, и для прогулок на природе, и джинсовую классику или новомодные модели для встречи с друзьями. Кроме одежды и обуви, в магазине представлена парфюмерия, сумки, ремни.

    Гардероб от Tommy Hilfiger - это гардероб уверенного в себе человека, который знает, чего хочет от жизни и предпочитает в одежде сочетание невероятного комфорта, лёгкого эпатажа и налёта гламура.

    Магазины распространены по всему миру и завоевали своё почётное место в рядах именитых дизайнеров, при этом оставаясь достаточно доступным и близким своим постоянным покупателям.