• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Trendsport в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Подъемная д. 14, стр. 44 м. Авиамоторная м. Римская (495) 215-10-49 понедельник - пятница 10:00 - 18:00
    Комментарии пользователей
    1
    Надя
    Решили взять для мужа в этом магазине полный комплект спортивной одежды. Муж очень доволен качеством вещей, потому что на тренировках плохая ткань сразу чувствуется. А здесь и футболка, и брюки выполнены на пятерочку.

    Поделитесь мнением

    Trendsport - официальный сайт интернет-магазина: http://trendsport.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин обуви, одежды и аксессуаров Trendsport предлагает всё необходимое для занятий спортом. В ассортименте магазина представлены только качественные, модные и удобные спортивные вещи таких известных брендов, как Puma, Nike, Adidas, Reebok. И мужчины, и женщины, и малыши смогут сформировать здесь свой спортивный гардероб, купив спортивную одежду и обувь по своему вкусу. Ассортимент магазина регулярно обновляется. Кроме одежды и обуви, магазин позволяет выбрать необходимую экипировку для занятий самыми разными видами спорта. А также спортивный инвентарь, от секундомеров до вратарских ворот и парашютов.

    Совершать покупки в магазине Трендспорт очень легко. Вы можете внимательно рассмотреть товар, получить консультацию продавцов, выбрать удобный способ оплаты покупки и вид доставки заказа.