• Москва

Адреса магазинов ВЕЩЬ! в Москве

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
г.Воскресенск, пл. Ленина, д5 (496) 660 28 30 10:00 - 22:00
ул. Луганская, вл. 12а м. Орехово м. Царицыно (499) 553 81 22 с 10:00-21:00, без выходных
Москва, Боровское ш., 35 (495) 731 50 42 10.00 – 22.00
Комментарии пользователей
4
Ирина
Хочется передать большое спасибо продавцам за внимательное и доброжелательное отношение к покупателям в магазине "Вещь!" в МЕГЕ на ст.м. "Теплый стан"
Наталья
Хожу в Ваш магазин на Яблочкова каждый день, покупаю одежду себе и мужу. очень нравятся доступные цены. Хотелось бы узнать когда привезут плащи и детские курточки. Мало свитеров на мужчин а уже холодает. Спасибо всем девочкам за помощь в подборе одежды.
Оксана
А когда ожидается завоз осенней одежды в вашем магазине на Яблочкова. Очень хороший, недорогой магазин.

Поделитесь мнением

ВЕЩЬ! - официальный сайт интернет-магазина: https://veshalka.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазины "Вещь!" - это семейные универмаги с обширным ассортиментом стильной и качественной повседневной одежды по доступным ценам. Предлагается большой выбор одежды и различных аксессуаров.

Все изделия соответствуют современным модным тенденциям, отличаются гармоничным сочетанием классической элегантности и ультрамодными акцентами. Коллекции представленной одежды - оригинальные, модных цветов, легко комбинируемые между собой.

В ассортименте продукция более 80-и компаний-производителей. Это как повседневные костюмы, брюки, блузки, платья и т.д., так и праздничные наряды. Также в магазинах "Вещь!" вы сможете приобрести стильные аксессуары, которые дополнят ваш гардероб.