• Москва
Санта Хаус

Акция от Санта Хаус в Москве: Скидки по клубной карте (c 01.01.2015 по 31.12.2024)

Акция проводится до 31.12.2024
Дорогие покупатели!

Мы приглашаем Вас в «СантаХаусCLUB» - клуб любителей домашнего комфорта! Мы хотим, чтобы еще одним «Любителем» стало больше, и чтобы наши интересные и выгодные предложения помогли сделать Ваш дом – домом Вашей мечты!

Что Вам дает наша карта:

* Эксклюзивные и очень выгодные условия приобретения товаров
* Всегда свежие новости об акциях и программах для Вас

Принципы действия программы в 2008 году:

* Вступив, Вы автоматически становитесь участником бонусной накопительной программы, по которой на Вашей карте накапливаются бонусные баллы, которые можно потратить на следующий же день после покупки или в любой другой день года, вплоть до 31 декабря 2008 года.
* Баллы накапливаются при совершении любой покупки – Вами, либо Вашими друзьями и родственниками с помощью Вашей карты, и поступают на Ваш счет на следующий день после пробития чека.
* Один бонусный балл равен одному рублю.

Накопления производятся по следующей схеме:
Вы получили карту магазинов, купив на 2000 рублей или набрав чеков на эту сумму. Теперь на Вашем карточном счете накапливаются бонусы в размере 3% от стоимости каждой покупки.
Сумма всех Ваших покупок по карте стала больше 5 000 рублей. Размер процента накоплений стал равен 5% и теперь все новые покупки прибавляют к Вашему счету 5%.
Вы активно покупаете вместе с друзьями и родственниками. Сумма покупок по Вашей карте превысила 50000 рублей. Сеть магазинов увеличивает процент накоплений до 10% и теперь все новые покупки прибавляют к Вашему счету 10%.

Обратите пожалуйста внимание на то, обновление процента накоплений происходит в конце дня и новый процент накоплений будет действителен на Вашу следующую покупку, совершенную не ранее, чем на следующий день.

Вы можете потратить накопленные баллы в любой момент времени. Накопление происходит до 31 декабря 2008 года.

Кроме того, вступив в «СантаХаусCLUB», Вы получаете возможность покупать товары с уникальными скидками, доступными только его членам!

Вы будете заблаговременно получать информацию о самых интересных предложениях по почте и сможете заранее планировать свои выгодные покупки! Если вдруг Вы не получили наше письмо, то на этом сайте или по телефону call-центра 8-800-555-05-05 Вы обязательно узнаете все самые свежие новости клуба!

Вы – на особом положении!

Поделитесь мнением

Все акции и скидки Санта Хаус на этой неделе по каталогу

Похожие акции